Джапар Сусана Серверовна

Наименование должности:

Контактный телефон: (3652)44-82-04
Адрес эл.почты: vishenkadoy47@mail.ru

Квалификация: дошкольное воспитание, учитель-дефектолог, управление образовательной организацией

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Крымский инженерно-педагогический университет. 2005 г.
Ученая степень:   – нет
Ученое звание:   – нет
Повышение квалификации и (или) професиональная переподготовка:   доп.образование ООО «Издательство» «Учитель» по программе «Дефектология в образовательной организации» г. Волгоград;2018г.
-управление образовательной организации Автономная образовательная некоммерческая организация «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» по программе: Менеджмент в образовании 2019г.
- ГБОУ ДПО РККРИППО "Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО" № 6578 от 27.09.2019 г.

- ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет им. Ф. Якубова» «Создание информационной среды в государственном учреждении» №1899 от 05.11.2020 г.
 – ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации»
от 21.09.2018 г. ГК9250

-АНО «Западно-Сибирский инновационный национальный институт ДПО» по курсу «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №625 от 25.03.2021 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №611 от 15.03.2021 г.
Общий стаж работы: 22 года 7 мес., 12 дней
Стаж по специальности: 21 год 2 мес. 9 дней

Перечень мероприятий с родителями по возрастным группам с учетом их активности
Картотека Физкульт-минуток