Фогель Альбина Яковлевна

Адрес эл.почты:

vishenkadoy47@mail.ru

Квалификация:

-Дефектология, дефектолог, воспитатель школьных, дошкольных и социально-реабилитационных учреждений;
-Логопед, учитель учиель начальных классов школ для детей с нарушением речи;
-Преподаватель коррекционной педагогики и специальной психологии;
-Менеджмент в образовании.

Наименование напрвления подготовки и (или) специальности:

– Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова по направлению подготовки «Педагогической образование». Квалификация: «Дефектология, дефектолог, воспитатель школьных, дошкольных и социально-реабилитационных учреждений» 2007г.;
 – Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова. Специальность: «Дефектология», квалификация: «Логопед, учитель учиель начальных классов школ для детей с нарушением речи» 2008г.;
  – Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова. Специальность: «Дефектология», квалификация: «Преподаватель коррекционной педагогики и специальной психологии» 2009г.
 – НОУ ВПО «Московский финансово –промышленный университет «Синергия». Специальность: «Менеджмент в образовании». 2015г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  – МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополя по программе «Профессиональная подготовка руководителей добровольных пожарных дружин» №1011 от 30.07.2018г.
 – ООО «Учебно-информационный центр «Крымресурс» по дополнительной профессиональной программе «Противодействие коррупции» №8/ПК-01 от 23.11.2018г.

– ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Организация и управление дошкольным образованием» №2376 от 22.03.2019г.
 –  НОУ ВПО «Московский финансово –промышленный университет «Синергия». Специальность: «Менеджмент в образовании». 2015г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №618 от 15.03.2021 г.

ОТЧЕТЫ О САМООБСЛЕДОВАНИИ/САМОАНАЛИЗ

ПУБЛИЧНЫЕ ДОКЛАДЫ