Атаманова Севиль Энверовна

Атаманова Севиль Энверовна

учитель-логопед

Квалификация: олигофренопедагогика с дополнительной специальностью-логопедия

Кыргызский государственный педагогический университет им. И.Арабаева 1995г. (Свидетельство о признании иностранного образования и иностранной квалификации. Регистрационный номер 220062521643, является обладателем образования и квалификации, которая признается Росийсской Федерацией соответствующей).2020г
Свидетельство нострификации

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: - ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению нарушений речевого развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
№9009 от 20.12. 2019 г
- ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет им. Ф. Якубова» «Создание информационной среды в государственном учреждении» №1900 от 05.11.2020 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №607 от 15.03.2021 г.
Общий стаж работы: 25 года 4 мес. 3 дня

23 года 6 мес. 24 дня

Сайт учителя-логопеда: https://nsportal.ru/sevil-atamanova

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОГОПЕДА «ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ?»
Консультация «Мелкая моторика рук»
Консультация «Развитие межполушарного взаимодействия»