Игры с водой!

В нашем детском саду в рамках летней оздоровительной кампании проходят игры с водой!
Летом
 дети в детском саду большую часть времени проводят на улице. В особенно жаркую погоду очень любимы детьми игры с водой. Они способствуют снятию эмоционального напряжения у ребенка, релаксации. В этом году мы оборудовали стол, емкости с теплой водой, которая сменяется по мере загрязнения. Ребята очень любят играть с разными игрушками: рыбками, стаканчиками, формочками, с помощью разных емкостей переливают воду, вылавливают предметы и игрушки. Периодически стол выноситя из групп на улицу.
Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет об играх с водой
. Кроме стола с емкостями дети с удовольствием играют в рыбалку, поливают цветы и соревнутся кто быстрее донесет шар из воды.