Макрушина Наталья Александровна

Макрушина Наталья Александровна

Квалификация: дошкольное воспитание

Крымский государственный инженерно-педагогический институт 2002г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

-АОНО «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» по курсу: «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №1054 от 12.10.2018г
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно-образовательная деятельность с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях (в группах комбинированной и компенсирующей направленности») №847 от 13.02.2020г.
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста» №1632 от 06.03.2020г.
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек» №4697 от 05.06.2020г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №613 от 15.03.2021 г.

28 лет 10 мес. 18 дней

25 лет 0 мес. 16 дней

Советы родителям «Разучите пальчиковую гимнастику»
Консультация для родителей «Как предупредить весенний авитаминоз»