Трещева Марина Михайловна

Трещева Марина Михайловна

среднее специальное

Квалификация: воспитатель детского сада

Ялтинское педагогическое училище 1979г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: - АОНО «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» по курсу: «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №1053 от 12.10.2018г
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно-образовательная деятельность с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях (в группах комбинированной и компенсирующей направленности)» №435 от 30.01.2020г.
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» №2945 от 17.04.2020г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №617 от 15.03.2021 г.

40 лет 1 мес. 28 дней

38 лет 6 мес. 28 дней

Презентация проекта «Ознакомление детей дошкольного возраста с родным городом, краем»

Мастер-класс с родителями по теме: «Значение устного народного творчества в воспитании и развитии речи детей»