Выставка, посвящённая "Дню победы"!

Детские сады празднуют День Победы вместе со всем народом. 9 Мая можно без преувеличения назвать главным праздником в России. День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности.

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду была организованна тематическая выставка творческих работ.
Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал.Каждая работа выполнена с большой любовью, несет в себе тепло и добро. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.