Посещение кукольного театра.

Театральное искусство – сложный и прекрасный вид человеческого творчества, позволяющий переживать новые эмоции, обогащать внутренний мир. учиться на чужих ошибках. Наблюдая за сюжетной линией на сцене, дети и взрослые погружаются в другую реальность, чувствуют, сопереживают, открывают скрытые внутренние позывы и желания, начинают лучше себя понимать. Пользу от театральной деятельности, посещения разнообразных спектаклей сложно переоценить. Благодаря простому, но понятному ребенку языку театра взрослые имеют возможность воспитывать в детях все необходимые черты характера, формировать личность, способную существовать в социуме.
Ребята вместе с родителями старшей группы 03 «Зайчик» посетили Крымский академический театр кукол. Дети и взрослые получили массу положительных впечатлений и мечтают о следующем посещении детского спектакля!