Педагогический совет №2. Наши достижения!

В рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений г. Симферополя нашему дошкольному образовательному учреждению был вручен «Знак качества дошкольного образования по итогу постлицензионного контроля 2021».
Это общая заслуга нашего коллектива!

В МБДОУ № 47 «Вишенка» прошел педагогический совет №2 от 30.08.2021г

На повестке дня:

• Анализ работы в летний оздоровительный период
  • Выдержки из основных законодательных документов по организации дошкольного образования, СанПиН, РППС (презентационно-методический пробег)
  • Рассмотрение и утверждения локальных актов МБДОУ № 47 «Вишенка»
  • Утверждение годового плана воспитательно-образовательной, административно-хозяйственной работы МБДОУ на 2021-2022 учебный год
  • Утверждение учебного плана, календарного плана-графика на 2021-2022 чебный год
  • Подготовить к рассмотрению и утверждению изменения в АООП ДО на 2021-2022 учебный год
  • Создание творческой группы по изменению и дополнению к АООП ДО №2
  • Утверждение рабочих программ педагогов и специалистов ДОУ на 2021-2022 учебный год
  • Утверждение ежедневной формы планирования воспитательно-образовательной работы педагогов на 2021-2022 учебный год (памятка Рособрнадзор)
  • Отчет об исполнении пунктов план мероприятий по реализации антикоррупционной политики в МБДОУ