Ёлочка красавица в гости к нам пришла!

Здравствуй, елка, как мы рады
Что ты снова к нам пришла
И в зелененьких иголках
Свежесть леса принесла!
На ветвях твоих игрушки
И фонарики горят,
Разноцветные хлопушки,
Бусы разные блестят!

Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных праздников День рождения и Новый год!
Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. Главным символом праздника во все времена была новогодняя елка. И конечно же главной задачей перед детьми, перед педагогами было как можно ярче нарядить свою новогоднюю красавицу. Нет границ для буйства  фантазий и творчества маленьких умельцев, их родителей и воспитателей.  Все старались проявить нестандартность в  творческом порыве,  сплоченность при совместном труде. И как приятно  любоваться на плоды своего труда. Все новогодние красавицы сказочно обворожительны и по своему красивы.
Представляем наших новогодних красавиц и уверены что все гости  оценят их по достоинству!