Наши достижения

В рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений г. Симферополя нашему дошкольному образовательному учреждению был вручен «Знак качества дошкольного образования по итогу постлицензионного контроля 2021».
Это общая заслуга нашего коллектива!

От педагога и его деятельности во многом зависит,  на каком уровне будет находиться образовательное учреждение: развитие или спокойная стабильность, а может быть и упадок...

Наше ДОУ всегда будет процветать и завоёвывать всё новые и новые рубежи, потому что наши педагоги, их достижения, активность дают ему устойчивую стабильность…

Главные задачи любого конкурса – повышение профессионального мастерства педагогов или учреждения,  выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта, а с победой педагога –  повышается престиж образовательного учреждения, его профессиональный уровень.

Мы принимаем самое активное участие во многих конкурсах!