Веселый фокусник.

Сегодня ребята детского сада окунулись в мир фокусов.
Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все – и взрослые, и дети, потому что фокус – это маленькое волшебство, которое при желаниии умении можно сделать самому. Фокусы детям показывал веселый и добрый волшебник.
Дети смотрели  за фокусами и удивлялись чудесам.
За фокусами ребята не только наблюдали, но и сами с большим удовольствием принимали участие в их осуществлении. Фокусы были подобраны так, чтобы ребята могли реализовать их самостоятельно – специально для магов!
Самое главное в этом деле – выучить волшебное заклинание «фокус – покус алле оп!» Все! Теперь все непременно получится.
Фокусы – это развлечение. Но оно не только веселит, но и учит быть ловкими и внимательными, тренирует память. Причем как и у фокусника, так и у его зрителей.
Веселый фокусник увлек и заворожил детей магией и чудесами. Подарил детям радость и хорошее настроение. Ребята всех групп были в восторге от фокусов и захотели сами стать волшебниками.