Международный игровой конкурс "Человек и Природа", тема конкурса "Мир сказок С. Я. Маршака"

11.11.2022г. воспитанники групп №03 «Зайчик», №04 «Капитошка» и №06 «Лесовичек» приняли участие в ежегодном международном игровом конкурсе «Человек и Природа», тема конкурса «Мир сказок С. Я. Маршака».Целями изадачами конкурса для дошкольников являются: расширение кругозора; развитие любознательности; развитие интереса к окружающему миру – к природному дому, в котором живут люди; формирование экологической культуры; формирование навыков участия в интеллектуальных состязаниях и предоставление первоначального опыта тестовой работы; содействие созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей. Для каждого участника определяется количество баллов и место в образовательноЙ организации. После подведения итогов всем участникам вручат именные сертификаты, апобедителей наградят дипломами.
 Всем участникам желаем победы!