Бдуленко Марина Романовна

Бдуленко Марина Романовна

Квалификация: русский язык и литература;
воспитатель детских садов;

Ялтинское педагогическое училище, Шуйский государственный педагогический институт им.Д.А. Фурманова 1989г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  -АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №608 от 15.03.2021 г.
-ГБОУ ДПО РК КРИППО «Особенности организации воспитательно-образовательного процесса в группах компенсирующей направленности ДОО в соответствии с ФГОС ДО»
72ч. №1288 от 17.02.2023г

43 года 1 мес. 2 дня

Стаж работы в организации:  35 лет 6 мес. 5 дней