Солодкова Антонина Сергеевна

Солодкова Антонина Сергеевна

среднее

Квалификация: дошкольное образование квалификация : воспитатель детей дошкольного возраста

Инженерно-педагогический колледж ГБОУВО Республики Крым «Крымский инженерно- педагогический университет» птг Почтовое 2018г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет им. Ф. Якубова» «Создание информационной среды в государственном учреждении» №1903 от 05.11.2020 г.
-АНО «Западно-Сибирский инновационный национальный институт ДПО» по курсу «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №626 от 25.03.2021 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №616 от 15.03.2021 г.

2 года 8 мес. 9 дней

2 года 8 мес. 9 дней

Мастер-класс для родителей «Нетрадиционные методы работы с детьми дома по развитию мелкой моторики рук»
Мастер–класс для педагогов на тему: «Роль нетрадиционного оборудования в развитии мелкой моторики дошкольников»