Хоменко Светлана Юрьевна

Хоменко Светлана Юрьевна

Квалификация: педагогическое образование

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" 2015 г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -АОНО «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» по курсу: «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №1048 от 12.10.2018г
- ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Особенности работы педагога дошкольной образовательной организации в группах компенсирующего вида в условиях реализации регионального компонента в соответствии с ФГОС ДО» №5704 от 28.07.2019 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №619 от 15.03.2021 г.
Общий стаж работы: 32 года 10 мес. 25 дней

22 года 5 мес. 23 дня

Консультация для родителей: «Зачем нужно развивать мелкую моторику»
Консультация для родителей «Пальчиковые игры - лучший друг дошкольников»