Даниелян Ани Раймондовна

Даниелян Ани Раймондовна

Квалификация: педагогическое образование

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» 2016г.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: АНО «Западно-Сибирский инновационный национальный институт ДПО» по курсу «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №624 от 25.03.2021 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №610 от 15.03.2021 г.

7 лет 3 мес.

7 лет 3 мес.

Консультация для родителей «Развитие зрительного восприятия у детей с нарушением зрения посредствам дидактических игр и упражнений»Консультация для родителей «Продуктивные способы воспитания: поощрение или наказание?»
Круглый стол для родителей «Здоровье ребёнка в ваших руках!»
Формирование культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста
Буклет «Правила здорового образа жизни»