Абдураманова Наджие Айдеровна

Абдураманова Наджие Айдеровна

Квалификация: крымскотатарский язык и литература; воспитатель в дошкольных образовательных учреждениях.

– Крымский государственный инженерно-педагогический институт 1999г.

Письмо о признании в Российской Федерации документов об образовании, полученных в Украине

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -ООО Учебный центр Профакадемия, по программе: «Воспитатель в дошкольных образовательных учреждениях» 2019г.
-АНО «Западно-Сибирский инновационный национальный институт ДПО» по курсу «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп с нарушением зрения» №623 от 25.03.2021 г.
-АНО «Инновационный институт» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» №605 от 15.03.2021 г.

4 года 8 мес. 6 дней

3 года 1 мес. 16 дней

Консультация для родителей «Адаптация ребенка в детском саду»
Консультация для  родителей «Дома играем-математику изучаем»